Arizona State University, Biodesign Institute (США)

Университет штата Аризона является городским общественным исследовательским университетом, расположенным в Аризоне и открытым в 1885 году. Он насчитывает около 65,000 студентов и располагает четырьмя кампусами в Tempe, Glendale, Mesa и центре города Phoenix. Различные факультеты университета предлагают обучение в таких областях, как: точные науки и искусства, бизнес, дизайн, криминология и уголовное правосудие, инновации в образовании и подготовка учителей, инженерия, глобальный менеджмент и лидерство, журналистика и массовые коммуникации, юриспруденция, гуманитарные науки, медицина, медсестринское дело и здравоохранение, менеджмент и агробизнес, технологии и инновации, общественные программы и программы устойчивого развития.